Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » С возвращением нас!
23:18
С возвращением нас!

С возвращением нас! Спасибо всем, кто ждал и надеялся. Мы вас очень сильно любим. И в честь возвращения несколько новых проектов и продолжение старых:

Невеста дьявола

Loveholic

Из-за тебя

Джентльмен против рыси

Сладкая кровь

А теперь о проблемах насущных. Проекту Джентльмен против рыси требуется переводчик с китайского; проекту Из-за тебя и Сладкая кровь требуется переводчик с корейского.

Кроме проблем с переводом, у манхвы Из-за тебя нет всех глав в открытом доступе, а значит, их нужно купить. Если не найдётся переводчик с корейского, придётся покупать лицензионный английский перевод Сладкой крови. Даже если переводчики найдутся, они могут просить плату за перевод. Поэтому, дорогие читатели, нам нужна ваша и материальная поддержка. Мы вкладываем много времени и сил в перевод (к слову, в среднем на одну главу в двадцать страниц уходит по нескольку часов) и не получаем ровным счётом никакой материальной выгоды. И чтобы увидеть дальнейший перевод вышеупомянутых проектов, вам тоже придётся немного поучаствовать.

Пожертвовать можно на вебмани:

R529830049891

Z406301571044

По мере покупки глав будут предоставляться все скрины и пруфы.

Если вы можете помочь с клином/тайпом или у вас есть желание этому научиться, пишите в соответствующем разделе сайта. Рук ужасно не хватает, а это задерживает выход новых глав.

Причина периодически проверять наш сайт: в будущем здесь будут выходить главы на пару дней раньше, чем на минте, ну, и новости всякие. Вроде всё.

И ещё раз. Мы вас любим (так же, как любят друг друга куны на картинке).

Всегда ваша не высыпающаяся,

команда Moon time

Просмотров: 602 | Добавил: Moon-time | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar